Профессиональные справочные системы для специалистов
27.08.2021
"Техэксперт" приглашает принять участие в международной конференции "НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2021"

     С 16 по 18 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XV международная конференция "НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2021". Организаторами выступят Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Правительство Санкт-Петербурга и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО "Газпром" и Информационной сети "Техэксперт".
     
     В качестве приоритетных направлений для обсуждения в этом году выбраны анализ текущего состояния системы технического регулирования и стандартизации в России и ЕАЭС, реализация стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции в части вопросов технического регулирования, цифровая трансформация предприятий, разработка и применение IT-стандартов в интересах нефтегазового комплекса.
     
     Будут обсуждаться вопросы развития национальной, межгосударственной и международной стандартизации, совершенствование нормативно-технического регулирования в строительстве и метрологическое обеспечение предприятий нефтегазового комплекса.
     
     В рамках деловой программы также состоится заседание ТК 23 "Нефтяная и газовая промышленность".
     
     К участию в конференции приглашены представители ЕЭК, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран ЕАЭС, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.
     
     Скачать заявку на участие, ознакомиться с проектом деловой программы и с программой пребывания на конференции можно по ссылке http://www.rgtr.ru/meropriyatiya/112.
     
     Заявку на участие и организационные вопросы необходимо адресовать Карманцевой Екатерине (АО "Городской Центр Бронирования и Туризма") по электронной почте Karmancevaev@cbtc.ru или по телефонам +7 (495) 730-73-16, доб.634, +7 (916) 972-83-87.
     
     Предложения по выступлениям с докладами можно направить до 15 сентября на электронную почту: DemakovIL@rspp.ru.