Профессиональные справочные системы для специалистов
30.03.2023
Новый сервис для автоматизации ваших рабочих задач

     Всем пользователям системы "Техэксперт: Охрана труда" уже доступен новый сервис "Планировщики", который включает в себя:
     
     
Планировщик обучений для контроля сроков прохождения обучений;
     
     Планировщик медосмотров для отслеживания сроков прохождения медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования;
     
     Планировщик по СИЗ для расчета потребности в спецодежде и СИЗ, а также определении нормы бесплатной выдачи одежды, обуви и СИЗ, согласно штатному расписанию.
     
     

     
     Планировщик представляет собой электронный документ, выполненный в формате программы "Microsoft Office Excel" и основанный на действующих нормативно-технических и правовых актах.
     
     Чтобы начать работать с планировщиком, достаточно скачать его и внести все необходимые данные - подробная инструкция о том, как работать с таблицей, доступна на главной странице сервиса. Планировщик своевременно уведомит, кого из сотрудников необходимо отправить на медосмотр, провести инструктаж или иное обучение - критичные даты будут выделены красным цветом.
     
     Таким образом, вы не допустите ошибок и будете тратить мало времени на отслеживание сроков - в таблицу можно внести неограниченное количество сотрудников и любой вид обучения. А также сможете легко и просто рассчитать потребности в спецодежде и СИЗ и определить нормы бесплатной выдачи одежды, обуви и СИЗ, согласно штатному расписанию.