Профессиональные справочные системы для специалистов
02.06.2021
14-15 сентября 2021 г. состоится Международная конференция для стандартизаторов NFST 2021

Научно-образовательная конференция по стандартизации и НСИ пройдет в деловом центре «Москва Сити» с 14 по 15 сентября. Основная тема мероприятия – вопрос цифровизации старых стандартов и создания новых документов в удобном цифровом формате. Проект нацелен на представление новейших технологий в области стандартов и НСИ. Представители научного мира, бизнеса и власти встретятся для того, чтобы выработать совместную стратегию развития стандартизации, а также обменяться опытом с представителями различных отраслей.

Помимо всемирно известных агентств по стандартизации, таких как ISO, IEC, API, ASTM, IEEE, SAE, AFNOR, Росстандарт, в качестве основных спикеров участвуют крупные российские разработчики – АО «Кодекс», АО «Нанософт», АО «SDI Solution», ООО «ИндигоСофт», а также организации ПАО «Северсталь», ПАО «Роснефть», Госкорпорация РОСКОСМОС, Госкорпорация РОСАТОМ, АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», АО «ВНИПИпромтехнологии» и др.

На конференции участники смогут ознакомиться с последними достижениями в области создания цифрового стандарта и узнать об интеграции стандартов в производственные процессы. Крупнейшие российские и зарубежные вендоры, такие как AFNOR, ASTM International, АО «Кодекс», АО «Нанософт» и ООО «ИндигоСофт» представят свои новейшие разработки на одной сцене.

NFST 2021 даст возможность стать участником обсуждения меморандума о едином формате обмена данными между цифровыми системами. Участники мероприятия смогут лично задать вопросы представителям крупнейших компаний в области международной и национальной стандартизации, обменяются опытом со специалистами своего профиля и обзаведутся полезными связями.

Зарегистрироваться в качестве участника NFST 2021 можно на официальном сайте конференции https://nfst.ru/. По этой же ссылке можно оставить заявку на выступление с докладом.