Профессиональные справочные системы для специалистов
23.05.2022
Информационная сеть "Техэксперт" приглашает принять участие в онлайн-конференции для экологов

     9 июня 2022 года с 9:30 до 13:00 Консорциум "Кодекс" проведет онлайн-конференцию для руководителей и специалистов в области защиты окружающей среды "Теория и практика обращения с отходами на производстве".
     
     В программе мероприятия будут освещены следующие вопросы:
     
     - реализация схемы обращения с отходами I и II класса опасности в рамках действующего законодательства;
     
     - финансово-экономические аспекты в сфере обращения с отходами;
     
     - изменение вместимости ОРО. Актуализация сведений в ГРОРО и государственная экологическая экспертиза. Конкретные примеры и судебная практика.
     
     Эта информация позволит специалистам в области охраны окружающей среды сэкономить время на сборе и анализе информации, познакомиться с практикой решения сложных ситуаций при взаимодействии с контролирующими органами и использовать новые знания в работе.
     
     В качестве экспертов на мероприятии выступят:
     
     Надежда Валерьевна Бирюкова - начальник отдела нормирования воздействия на окружающую среду ООО "ЭКОТИМ";
     
     Ольга Александровна Фильченкова - заместитель директора Экспертного департамента общероссийской общественной организации "Российское экологическое общество;
     
     Диана Михайловна Обухова - заместитель генерального директора Юридического центра промышленной экологии.
     
     Также представитель Амурской природоохранной прокуратуры Екатерина Витальевна Коснырева даст интервью ведущему конференции о мерах поддержки производителей и сотрудничестве с предпринимателями в сфере экологии.
     
     Для бесплатного участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию до 8 июня 2022 года 17:00 по ссылке: http://ecology-conference.tilda.ws/.
     
     Все слушатели смогут получить электронный сертификат участника. В случае возникновения вопросов по регистрации на вебинар свяжитесь с модератором, отправив запрос по электронному адресу: webinar@bravosoft.nnov.ru.